Интернет-магазин косметики Avon в КиевеПятница, 19.04.2024, 06:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Нужна помощь - Форум | Регистрация | Вход
masterforex.org                                                     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение =) » Обо всем да ни о чем » Нужна помощь (Молодой координатор)
Нужна помощь
АнжелаДата: Пятница, 20.08.2010, 05:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Координаторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девачки помогите,раскажите.
Всего неделя как координатор,оформилась как предприниматель,в налоговой,Нашла 1 представителя,послала анкету-написали,что удачно зарегистрировала-и всё неответа,ни привета-а2 дня уже прошло,что делать,научите Пожалуста


Сообщение отредактировал Натали - Пятница, 20.08.2010, 11:53
 
НаталиДата: Пятница, 20.08.2010, 11:55 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Анжела)
послала анкету-написали,что удачно зарегистрировала-и всё не ответа,ни привета-а2 дня уже прошло,что делать,научите Пожалуста

Вы анкету послали будущему представителю Avon? Если да, то Вы должны встретится с ним (будущим представителем) взять у нее/него документы и отправить их в кампанию, после рассмотрения документов вам кампания скажет или пришлет №консультанта(то есть №счета), участок и район после чего Ваш новый представитель сможет делать заказы на себя.


Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...

 
АнжелаДата: Пятница, 20.08.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Координаторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не представителю,в офис в Москву.Чесно говоря терпение-лопнуло,позванила-оказывается уже есть компью.номер-но небыло времени сообщить ни мне,ни новому представителю.Спасибо за то что попытались объяснить

Сообщение отредактировал Анжела - Пятница, 20.08.2010, 12:17
 
НаталиДата: Пятница, 20.08.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 203
Статус: Offline
Анжела, ну вот ничем не помогла значит не за что, ну я в принципе и питалась объяснить что Вам нужно узнать номер консультанта/компьютерный номер или номер счета как его называют еще.
Quote (Анжела)
позванила-оказывается уже есть компью.номер-но небыло времени сообщить ни мне,ни новому представителю.

Ну правильно в кампании есть день когда они рассматривают документы, а номер консультанта они обычно сообщают через пару дней и лучше всегда звонить самаму потому что кампания тебе не часто перезванивает.


Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...

 
АнжелаДата: Пятница, 20.08.2010, 13:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Координаторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно я бы не сильно суетилась но в нашей зоне всего только один день (пятница) сброс заказа а сегодня ещё последний день каталога-ну вот и представте ,что новый представитель потерял уже"систему поощрения".
 
НаталиДата: Пятница, 20.08.2010, 13:29 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 203
Статус: Offline
Анжела, ну да это конечно не очень хорошо, но с понедельника новый каталог как раз хороший старт для новичка хотя за выходные много заказов не насобираеш. Желаю Вам успехов в работе!!!

Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...

 
natalka_avonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:34 | Сообщение # 7
Обознаный
Группа: Координаторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Анжела, а Вы не поспешили с оформлением в налоговой или в России это нужно делать сразу?
Небольшой совет: после того как регистрируете новеньких по-чаще заходите на свою страницу, чтобы увидеть присвоенные счета. Бывает, что счета приходят в течение часа, а бывает и целый день их нет.
 
АнжелаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Координаторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытие своего счёта в сбербанке,постановка на учёт в налоговой-это первое условие,которое мне нужно было сделать в течении 3 недель.А проблема с регистрацией представителя была только с первым человеком,
 
natalka_avonДата: Вторник, 07.09.2010, 07:56 | Сообщение # 9
Обознаный
Группа: Координаторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Анжела, да вот подарки в разных программах в РФ лучше чем у нас, но условия для работы еще сложнее наверно. Вот как начинающий координатор должен заплатить налог и в пенсионный, если на первых порах он совсем ничего не зарабатывает? Да и потом если не выходить на статус нач. лидера з/пл хоть и сумма заказов приличная все равно маленькая. Нам разрешают попробавать -получится работать или нет - 6 кампаний.
Вот скажите какие у Вас условия и первая зарплата.
 
АнжелаДата: Вторник, 07.09.2010, 08:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Координаторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,когда я регистрировалась,мне сказали,что нужно в налоговой оформится как предприниматель,(налог по упрощёнке 6%)и завести кредитную карту-на неё будет приходить зарплата,бонусы...У нас на Сахалине avon распространяется месяцев 8-9 -еще идёт наработка общения с нами, все 14 координаторов были приезжие с материка,у кого-то,не получилось,кто-то уехал,а так как я была в числе первых,представителей,да и вроде вхожу в Призеденский клуб-мне и предложили попробовать -быть координатором.А так-как я ещё только месяц пробую,то зарплату не получала.Пока только деньги с заказов
 
natalka_avonДата: Вторник, 07.09.2010, 08:58 | Сообщение # 11
Обознаный
Группа: Координаторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Анжела, но ведь когда предлагали попробовать стать координатором с Вами должны были просчитать план-лист на пять кампаний, чтобы Вы видели какая зарплата примерно от числа представителей и суммы заказов. Вообще работа очень интересная, но если бы по-меньше нюансов от которых все желание порой исчезает было бы совсем здорово.

Добавлено (07.09.2010, 08:58)
---------------------------------------------
Натали, а у меня есть женщина (правда из пригорода) я ей каталог дала в воскресенье, а в понедельник она продиктовала мне заказ на 22% я ее в этот же день зарегистрировала (тогда еще можно) и отправила заказ в компанию.

 
АнжелаДата: Вторник, 07.09.2010, 09:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Координаторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну план мне прочитали,-только мне показалось,что он как-бы помягче сказать,нереальный-15 человек в первую компанию,30-во вторую тогда бонус1500 помимо зарплаты.А если говорить про заказы,то мои клиенты себя очень любят ,практически меньше 1000 руб -заказов не бывает,но все как один говорят "мы привыкли,что ты к нам ходишь и носишь-сами работать не хотим"И ведь приходится ходить,все они поверили мне,и пришли со мной от Орифлейн.
А у меня тоже вопрос:Даю обьявления,на улице-распространяю проспекты,разговариваю,расказываю,объясняю-вроде хотят работать,даю свой телефон-и всё не ответа,не привета-что я делаю не так? подскажите пожалуста
 
natalka_avonДата: Вторник, 07.09.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Обознаный
Группа: Координаторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Анжела)
аю обьявления,на улице-распространяю проспекты,разговариваю,расказываю,объясняю-вроде хотят работать,даю свой телефон-и всё не ответа,не привета-что я делаю не так? подскажите пожалуста

А у людей берете номер, чтобы Вам было куда позвонить?
Не переживайте не Вы одна такая. Мы все это делаем выход практически нулевой. Да люди сохоткой берут каталоги, со всем соглашаются, а потом просто или заказывают у другого или ничего не хотят, или дают неверный номер. А было я зимой по морозу раздавала каталоги просто так, потому что стоять было холодно, так женщина позвонила через несколько месяцев. Нужно верить, что мы это делаем не напрасно и все равно кто-то когда-то позвонит.
Я по-началу очень расстраивалась(сейчас бывает тоже), но с этим никак не справишься ведь люди не понимают, что мы свои деньги тратим на те же каталоги! Сейчас стараюсь раздавать или листовки, или старые каталоги, а еще можно из каталога вырывать листы крепить к ним свою визитку и везде раздавать.

Добавлено (07.09.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Анжела)
Ну план мне прочитали,-только мне показалось,что он как-бы помягче сказать,нереальный-15 человек в первую компанию,30-во вторую тогда бонус1500 помимо зарплаты

Если бы мне начали говорить, что столько нужно человек с самого начала приводить то никогда бы не пошла работать в Эйвон. Вы отважный человек!

 
Форум » Общение =) » Обо всем да ни о чем » Нужна помощь (Молодой координатор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


       InstaForex
Copyright MyCorp © 2024