Интернет-магазин косметики Avon в КиевеВторник, 23.04.2024, 16:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Solutions - Форум | Регистрация | Вход
masterforex.org                                                     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AVON » Средства по уходу » Solutions
Solutions
НаталиДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 203
Статус: Offline
AVON SOLUTIONS
Серия Solutions — это современное решение для каждого типа кожи, комплексный уход за кожей лица. Каждое из средств этой серии дополняет и усиливает действие другого. В этой серии можно по доб рать полный набор средств
для комплексного ухода за кожей лица и шеи, способных предотвратить процессы старения, восстановить собственные силы кожи с учетом её индивидуальных особенностей и возрастных изменений. Передовые формулы в сочетании с новейшими технологиями и уникальными ингредиентами обеспечивают высокую эффективность и удовольствие от использования средств этой серии. Все средства серии Solutions прошли дерматологичекие испытания, некомедогенны — не закупоривают поры.

Solution body
Линия продукции по уходу за телом Solution Body представлена в широком ассортименте и состоит из средств,
отвечающих основным потребностям тела. В составе продукции использованы передовые технологии и
эффективные формулы.


Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...

 
natalka_avonДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Обознаный
Группа: Координаторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Из серии Solutions у меня умывалка Зимняя защита - она нам насталько понравилась, что мы решили с мужем начать еще одну (у меня была в запасе). После умывания ею кожа кажется аж скрипит так очищается кожа и при этом совсем нет чувства стянутости.
 
НаталиДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 203
Статус: Offline
А я пользуюсь умывалкой для комбинированной кожи ну и тоником соответственно , а вот кремиком не пользуюсь дороговат для меня, но как будут деньги обязательно приобрету, но эффект не плохой даже хороший как для моей комби кожи даже без крема.

Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...

 
natalka_avonДата: Среда, 29.09.2010, 10:33 | Сообщение # 4
Обознаный
Группа: Координаторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень мне понравился комплекс для комбинированной кожи - гель и крем очень хорошо впитываются и не оставляют жирного блеска. Правда летом пока не пользовалась, но скоро уже снова начну.
 
НаталиДата: Среда, 29.09.2010, 12:50 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 203
Статус: Offline
natalka_avon, мне тоже он очень нравится, если пользоватся им регулярно то комби кожа становится такой ухоженой и совсем жирность в зоне Т пропадает

Любовь как ветер - её не видишь, но чувствуешь...

 
Форум » AVON » Средства по уходу » Solutions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


       InstaForex
Copyright MyCorp © 2024